BM: Расскажите немного о вашей группе и в частности о каждом из вас.

FOC: Можно много чего рассказать, мы просто не уложимся в рамки! Мы являемся классическим трио: бассист, гитарист/солист, ударник! В этом составе мы играем с апреля 2008г. Феликсу 20 и в следующем году, продолжая заниматься музыкой, он продолжит образование.  А именно, так же как и Дэн (21), будут оба учить медиа-экономику. Тиму тоже 21 и он учится на звуко-оператора.

BM: недавно из группы ушел ваш солист Ром3о.Это как-то связанно с его временной подменой клавишника группы синема бизарре?
И у вас появилась замена на его место?

FOC:С Rom3o у нас разошлись пути, на то было много причин и с нашей стороны - личные различия во взглядах. Другие представления о музыки, дружбе и разные приоритеты...и вот в группе на одного исполнителя меньше!***** Но мы желаем ему большого успеха! Место Rom3o превосходно заменил Дэн.

BM: Совсем недавно я видела его на Питерском концерте. Когда же мы сможем увидеть вас лично в России? Уже есть планы на покорение Европы?

FOC:На 2009 мы планируем тур по Германии, но если поступит предложение из России, нас ничего не держит, чтобы его принять!

BM: Почему вы назвали себя именно From Outset Crisis? Есть какая-нибудь история названия.

FOC:Название происходит из того множества кризисов, через которые группа прошла, но прежде всего из кризиса, который мы развиваем и увеличиваем на сцене.

BM: Вы когда-нибудь сталкивались с неуправляемыми фанатами? Что вы думаете о таких людях?

FOC:Да, без всяких преувеличений, нам пришлось убегать в метро XD Тяжёлый и смешной опыт XD

BM: Какой самый безумный подарок вы получали и что в последствии с ним стало?

FOC:Машинка со спичечный коробок на 18-летие получила, конечно, почётное место.Дэну однажды подарили коробку с сырными деликатесами из Франции - она просто суперская! Что от неё осталось? Была вычищена без остатка, можно сказать!

BM: Немного личный вопрос: Все ли из вас имеют вторую половинку? Как вы относитесь к свадьбе и детям?....

FOC:Мы все одиноки и довольны этим... ^^  Дэн и Феликс хотят обязательно когда-нибудь жениться и наплодить детей, но только в далёком будущем. Тим как-то в этом не уверен.

BM: Совершали ли вы в жизни необдуманные поступки?
FOC:Много.Сложно всё это вспомнить...
Первый раз Феликса был очень необдуманным XD
BM: Может ли каждый из вас охарактеризовать себя тремя словами, а затем каждого участника группы?
FOC: Дэн о себе: экстроверт, вредный и немного сумасшедший
Дэн о Феликсе: частично нормальный^^, душа группы, дамский угодник....
Дэн о Тиме: без него мы были бы во всех отношениях в проигрыше, утренний брюзга, футболист.

Феликс о себе: очень заигрывающийся, любопытный и полный банан....
Феликс о Дэне: апостол морали, Playboy, вредина ;P....
Феликс о Тиме: лежебока, любитель всех развлечений, король вечеринок.

Тим о себе: любитель Schalker, любитель вечеринок.
Тим о Дэне: Барашек, технический неудачник.
Тим о Феликсе: милый мотатель нервов.

BM: Когда вы последний раз были в кино и что там смотрели? На какого бы героя кино хотели бы походить?....
FOC:Феликс: Я вчера был в кино и смотрел нового Джеймса Бонда. Я был бы обязательно девушкой, которая борется с отрицательными героями.
Дэн: Не знаю, мне кажется, это было полгода назад и фильм назывался [REC], самый классный мало-бюджетный ужастик, который только может быть! Кем бы я хотел быть в кино? Точно не горячая главная героиня, которую в конце фильма раздирают зомби! ))
BM: как дела предстоят с записью альбома? Может уже есть записи песен и придуманное название?
FOC:Много готовых песен с названиями. С недавнего времени существует сэт для выступлений, с которым мы в туре. Альбом намечается тоже на 2009 год.

BM: кто для вас пишет тексты песен? И как вы выбираете, какие подходят для вашего исполнения, а какие нет?

FOC:Песни пишет Дэн, как бы много времени на это он ни тратил - дело во вдохновении и всём таком, нельзя же сразу взять и написать песню!

Подходит ли нам? Когда Дэн играет в студии песню, реакция... 'фу' или
'Йеехаа!', и потом песня обрабатывается и улучшается в некоторых
местах!.

BM: расскажите, о ваших предстоящих концертах.

FOC:В этом году у нас будет всего ещё 3 концерта в Гановере, Штутгарте и Нойкирхен. Там мы снова реально пошумим и будем радоваться наступающему году и вместе с ним туру.

Интервью: Беспечный Ангел(Vikki)
Перевод с немецкого: Алина ( Наш фотограф)
Перепечатка материала только с ссылкой на: myspace.com/bizarre_magazine