Myspace pages:

Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тату

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не секрет, что нашему разлюбезному Кирюшеньке нравится группа Тату, а в частности Юля Волкова.
А вы что думаете об этой группе?

0

2

А вы что думаете об этой группе?

Группа не плохая. Можно потанцевать под их песни. Но я чесно не понимая что Киро нашёл в Юле. Она не уродина, но она замужем, имеет двух детей. :suspicious:

Хех видимо Ю и Киро решили пародировать Татушек.

0

3

ой, ты знаешь, я им песню слала в "поднебесную", и не одну, и была там даже на английском языке. Я, конечно же не говорю, что я мега автор, но потом услышав про "солнечных зайчиков"... хорошо, что наш Кирюша немец, должна я вам сказать)

0

4

KYLSS написал(а):

Хех видимо Ю и Киро решили пародировать Татушек

Хах! все, конечно, возможно. Но мне кажется, что они скорее j-рокеров пародируют)))

0

5

KYLSS
а идея неплохая! Это они косят по Рокеров!)))  :rofl:

0

6

Just-Dreamer написал(а):

а идея неплохая! Это они косят по Рокеров!)))

Тату?) не смешите мои тапочки х))

тату мне нравятся, скажу откровенно.. :blush:
особенно последние два клипа.

0

7

А мне вот всегда было интересна...Кирюха всегда с таким обажанием про Юлю Волкову говорит,и на свидание с ней пойти хочет...и еще четт хочет...;))...а он знает,что у нее два ребенка и муж????XDD

0

8

а еще знает ли он, какая она коварная - мужа увела у маши вебер и оставила ее одну с маленьким ребенком
*но мне она все равно нравится*

0

9

Обажаю Тату в частности Волкову вместе с 2мя детьми и мужем :D

0

10

ruinig_nests написал(а):

но потом услышав про "солнечных зайчиков"... хорошо, что наш Кирюша немец, должна я вам сказать)

Вообще 220 песня с глубоким смыслом, но он лежит не на поверхности, просто покопаться надо.

0

11

я вообще одно время на "татушках" сидел))) Было на Малой Садовой бистро "Парнас" с караоке-залом, где Саша под аплодисменты и на бис спивал "Мальчик-гей"... Что-то мне в последнее время становится стыдно за свои поступки в прошлом... Расту блин....

0

12

Rezo-kun написал(а):

"Мальчик-гей"

Одна из самых любимых песен :) "Вместо мягкой игрушки в постели моей мальчик-гей, мальчик-гей, мальчик-гей, мальчик-гей"

Отредактировано Nell (2008-08-20 03:00:49)

0

13

а у меня с этой песней видео одно ассоциируется и сергей лазарев

0

14

Nell написал(а):

Одна из самых любимых песен  "Вместо мягкой игрушки в постели моей мальчик-гей, мальчик-гей, мальчик-гей, мальчик-гей"

так это демка) а я официалку пел)

0

15

Мне просто именно эта фраза нравится больше.

0

16

Карина написал(а):

а у меня с этой песней видео одно ассоциируется и сергей лазарев

А у меня эта песня ассоциируется только с хорошим, а С.Лазарев у меня впринципе ни с чем хоршим ассоциироваться не может!

0

17

Карина написал(а):

а еще знает ли он, какая она коварная - мужа увела у маши вебер и оставила ее одну с маленьким ребенком

ага, а Вэбер бросила своего дитя на Волкову с папашой (как его там зовут? Равшан? Мухтар?) так что там история та еще... Вобщем ребенок Вэберши живет у Волковой, а родная мамаша и нос туда не кажет. вотаквот!

0

18

Ндааа... Прям Санта Барбара...

0