Шоу должно продолжаться, но мы не говорим 'Прощай'!

Владеющий чарами песен,
Душою владеет любой…

Сегодняшнее приложение мы решили посвятить прекрасному музыканту, артисту и поэту. Его возвышенное отношение к повседневности, глубина его внутреннего мира, удивительные стихи, поражающие своей утонченностью - все это оказало
влияние на наше мировосприятие, а так же на формирование нас, как личностей.
По обложке вы, наверное, догадались, что речь пойдет о экс-клавишнике и бэк-вокалисте из немецкой группы Cinema Bizarre - Люминоре .
27 ноября для всех фанатов стало своеобразным шоком. Эти строки заставили каждого из нас встрепенуться:
“… я больше не могу быть частью Cinema Bizarre.
Это означает, что я покидаю группу…”
Только за первые два часа новости, на одном из самых крупных форумов России было написано свыше 500 сообщений. На всеми известном портале myspace.com было оставлено не малое количество теплых слов в поддержку этому человеку. Не каждому музыканту выказывается такое повышенное внимание поклонников.

Первое впечатление.

Кому кроме как не фанатам помнить свое первое впечатление об артисте. Если начать обобщать, то все сводится к одному. Случайный просмотр клипа Лав сонгс и большой интерес к группе. При более близком знакомстве с их творчеством, понимаешь, что каждый из участников – личность, не перестающая вызывать интерес
поклонников. Люминор – один из них, и в тоже время, он особенный. Его необычайная яркая внешность, манера одеваться, изысканность - притягивают взгляды поклонников, словно магнит. Взгляд, в котором заключены, казалось, все тайны Вселенной. Улыбка, искренняя и неподдельная, заставляющая улыбнуться в
ответ. Завораживающее пение Люминора, заставляет наши сердца стучать чаще.
Люминор всегда был внимателен к своими фанатами, чем завоёвывал еще больше симпатий. Каждый его ответ на письма, становился для поклонников ярким радостным событием. Такое отношение к своим фанатам еще раз подтверждает его уникальность.
Фанаты не так уж и избалованы вниманием со стороны многих артистов, но группа cinema bizarre явилась для многих не просто группой, идолами, а настоящими друзьями. Люминор так же, стал другом для нас всех. Хотя он и не знает нас лично, но всегда был рад видеть наши улыбки, так же, как и мы его.
Желаем Люминору скорейшего выздоровления. Любви. Творческих достижений. И пусть
вдохновение будет частым гостем, который является по первому зову.

Говорят Поклонники.....

Сообщение Люминора меня, как и большинство других поклонниц,  повергло в глубокий шок(иначе не скажешь); я не думала, что так может всё закончится, надеялась на его  возвращения в группу. Но если он принял такое решение, то мой долг, как поклонницы, его принять. Я желаю Люминору большого здоровья, а самое главное любви, и надеюсь в скором времени увидеть его на сцене снова.
__________________________

Эта скорбная новость потрясла меня, как и многих других...Это так больно, печально и неожиданно, что до сих пор не верится...Люминор- ты талантливейший человек из всех, кого мне удосужилось 'повстречать' за всю свою жизнь, это правда!Я испытываю к тебе огромное уважение и преклоняюсь перед твоим талантом!Мы понимаем, что ты сейчас ничуть не меньше страдаешь, чем мы...а даже больше! Помни одно, что МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ, где бы ты ни был....А сейчас, главное-это твоё выздоровление, ты сможешь, ты-сильный! Мы верим в тебя! Всё будет хорошо!Ты всегда был, ЕСТЬ и БУДЕШЬ нашим лунным светом.
_________________________

Russian champagne in the back of the car
You can be the bubbles I'll be you dracula...

Люминор, безумно жаль, что ты ушел из Cinema Bizarre, но это твое решение и мы тебя искренне в нем поддерживаем. Желаю тебе поскорее выздороветь, потому что здоровье, хорошее самочувствие - самое важное для тебя на данный момент. Помни, что у тебя есть множество поклонников - ты и твой потрясающий голос - всегда в наших сердах, чтобы ни случилось.....
___________________________

Люминор, твой уход печален для нас, но мы уважаем твой

выбор. Главное - это твоё здоровье и счастье. Мы всегда будем любить тебя и
сохранять надежду на то, что когда-нибудь ты снова одаришь нас своим лунным светом.
Ты навсегда в наших сердцах.

____________________________

Люминор, это было для всех неожиданностью. Пока я не могу в
это поверить, но постараюсь принять. Я уважаю твое решение, каким бы оно ни
было. Желаю крепкого здоровья, творческой самореализации, а также гармонии с
самим собой и окружающим миром!

___________________________

Люми, ты всегда светил, светишь и будешь светить для нас
всех...Мы всегда будем с тобой...Твоё решение очень понятно!Твоё здоровье-это
главное!Заботься о себе, думай о том. что мы тебя поддерживаем...Ты всегда в
наших сердцах..Я буду жить и улыбаться лишь для тебя...

Ты наверное, самый лучший человек на Свете и у тебя всё обязательно будет
хорошо!

________________________________

Люми, ты всегда был есть и будешь нашим лунным светом,
согревающим душу и заставляющий сердце наполнятся любовью и радостью, когда все
вокруг кажется глухим и безжизненным. Ты принял решение, как бы ни было тяжело,
но мы его принимаем, ведь самое главное, это ты твое здоровье, настроение и
творческий позитив.

Поэтому хочется пожелать скорейшего выздоровления, солнечного настроения, прекрасной
погоды за твоим окном, вдохновения и сил начать то, что тебе еще предстоит. Мы
уверены, что у тебя все впереди и это не конец, а начало нового пути в твоей
блестящей карьере. Ты уникальный, талантливый человек, не дай своему таланту
погибнуть и пройти мимо нас..Очень надеемся увидеть тебя сольно и наш лунный
свет зажжет еще на нашем небосклоне не одну звезду. Помни, мы всегда с тобой,
что бы ни случилось.

____________________________________

... очень болезненно переживаем твой уход из группы, хотя
уважаем твоё решение и считаем, что твое право Сожалеем, что ваши пути
разошлись. Но мы знаем, что ты самодостаточен и талантлив. Верим
- как только у тебя появится такая возможность, ты обязательно проявишь себя и
вне группы. Надеемся, что в ближайшем будущем, ты сможешь реализовать
весь свой творческий потенциал

_________________________________

Люминор! Очень жаль что ты уходишь, но это твой выбор...Не
сомневаюсь, что ты как прежде будешь для нас Лунным светом. Желаю тебе
скорейшего выздоровления, и очень надеюсь что ты продолжишь занималься музыкой.
Ты талантлив, ты уникален таких как ты больше НЕТ и не будет...Счатья тебе и
любви...и пускай всё плохое впредь обходит тебя стороной!!! Будь счастлив...МЫ
тебя любим...ни смотря ни на что!!!

_________________________________

Я не верю в то, что ты покинешь группу...Я надеюсь на
встречу...Будь сильным и мужественным.Именно таким мы знаем тебя!Выздоравливай
как можно быстрее!Мы верим в твою звезду!

Статья: Беспечный Ангел(Vikki) и OkInniSun

Перепечатка материала только с сылкой на myspace.com/bizarre_magazine и cinema-bizarre.ru