Myspace pages:

Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg » Великий и Ужасный ФЛУД » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Эта тема тесно граничит с темой о парнях из СВ.
Меня часто спрашивают, какой они ориентации.
А к кому вы относитесь: гетеро, би, гомосексуалистам?
И какое мнение имеете насчет сексуальных меньшинств

0

2

я ГЕТЕРО!))))) арарарааа!!!!!! *пошла приставать к существу с непонятной ориентацией*

Они имеют место быть, хотя иногда противно смотреть на парней, идущих за ручку по улице! :suspicious:

0

3

Да ладно, Кать! По-моему, это прикольно!
Очень хочу иметь друга гея)))

0

4

Очень хочу иметь друга гея)))

Тож не против
Да прикольно так идти с таким и обсуждать женские проблемы так сказать

Отредактировано KYLSS (2008-08-05 03:38:42)

0

5

KYLSS написал(а):

Да прикольно так идти с таким и обсуждать женские проблемы так сказать

вооо, я тож не против!xD

А по-моему есть место всем жить... Но я понимаю тех, кто патологически, или как там их, гей/би!..

Just-Dreamer написал(а):

смотреть на парней, идущих за ручку по улице!

СИМПАТИЧНЫХ! я таких зрелищ пока не видывала!xD У нас район заселён натуралами, как мы понимаем!xD

0

6

смотреть на парней, идущих за ручку по улице!

А я помню как-то иду по улице и на встречу мне два мужика лет 40-45 за ручку идут (было видно что педики). А я в это время пила чёто. Я как подняла голову и увидела эту сцену, что даж захлебнулась. А они видимо поняли почему. Короч так стыдно и смешно было

Отредактировано KYLSS (2008-08-06 00:25:29)

0

7

KYLSS
:rofl: Ну в 40 лет мужчине быть педиком! Это ж от какой жизни так опуститься!! Или от плохой очень, женоненавистничества, или от слишком хорошей, от того, что женщины приелись!))

0

8

Just-Dreamer
не обязательно. Возможно любовь мололодости. Просто.. Парни парнями, но вот влюбятся они в друг лруга, и будут потом в 50 за ручку по улыцам ходить, и? Это всё связано.

Гетеро. Нормально ко всем отношусь. И если люди одного пола и любят друг друга даже в 5-, 60 и т.д., то я считаю что в этом нет нечего плохово. И.М.Х.О.

0

9

Очень либерально отношусь ко всем меньшинствам.

0

10

Ну и что... я вот гей... вот...

0

11

на меня ща посыпятся обвинения, ноя считаю, что геи раньше были более нормальные, сейчас слишком много псевдо геев. ну вот сами посудите, раньше вы их не так часто встричали, а теперь это стало мего популярно! теерь в каждом фильме есть Гей и негр. Я еще понимаю би! вот би, я могу объяснить, но быть 100% геем это ненормально

0

12

Big_Boss написал(а):

на меня ща посыпятся обвинения

не дождёшься))) ибо ты права))) поэтому я почти не хожу в гей-клубы, не общаюсь с геями, да и секас у мну юыл последний раз в мае))) просто не могу тупо - без любви... а любви не получается....

Big_Boss написал(а):

но быть 100% геем это ненормально

а меня в последнее время никто нормальным не считает)  :crazyfun:  например лучший друг, который сам не так давно орал про монастырь - теперь пытается меня с кем - нибудь спарить (без моего на то согласия), и постоянно знакомит с разными парнями - за что бывает часто бит)

+1

13

блин ненавижу это слово "меньшинства" эт ещё посчитать надо кого теперь меньше))) Вот я би, ко всем отношусь одинаково, хотя нет вру!!! обожаю геев, но не тупых похотливых трахов, а романтичных и влюбленных))) эээээээээээээх где там моя домашняя коллекция слэшиков)))
P.S.и можно один вопрос...может этой темы не касается, но просто к слову о слэшах...а почему нет раздела фан-фикшн???)))

0

14

а нужен?
мне кажется, он будет пустовать. но если вы считаете, что надо *каааааать!*

0

15

нуууууууу можно же чтоб не толко свои фики выкладывали, ну например с указыванием автора))) или ну не только про Бизарров)))) :D
и вообще ещё можно и стихи и рисунки!!!)))

Отредактировано AndY (2008-09-11 16:00:35)

0

16

Так сразу говорим никаких фотографий яой с СВ, это отвратительно.и вообще без ЯОЯ!!!!

0

17

нууу блин яой эт тоже самое что и слэши..........фотографий даже фотошопных я таких не видела, а если вообще без яоя то нах не надо открывать!!!!......ну простой het это слишком скучно....имхо...
P.S.извини за нескромный вопрос ты гомофобией страдаешь???

0

18

AndY
аххахаххахха
она скорее бизарофобией страдает))))

0

19

Big_Boss написал(а):

Так сразу говорим никаких фотографий яой с СВ, это отвратительно.и вообще без ЯОЯ!!!!

Я за, честно говоря, уже надоело читать, как их там все подряд друг с другом перетрахивают. Я вообще за какие-нибудь истории, где вообще не будет любовных историй. Мне бы было интересно почитать какую-нибудь историю на любую другую тему.

0

20

Карина написал(а):

аххахаххаххаона скорее бизарофобией страдает))))

ХАХАХА А ну тогда все понятно)))

Nell написал(а):

честно говоря, уже надоело читать, как их там все подряд друг с другом перетрахивают

ну есть же не тупо трах, а когда это все с сюжетом...ну ладно переубеждать не буду....

0

21

AndY написал(а):

P.S.извини за нескромный вопрос ты гомофобией страдаешь???

Конечно страдаю!мое мнение было высказанно ранее! ЯОЙ это отвратитеьно, и вообще, я тут могу что угодно писать меня все равно не забанят)) *злобный смех*

+1

22

Big_Boss написал(а):

и вообще, я тут могу что угодно писать меня все равно не забанят))

И что???? а мне всё равно забанят или не забанят, как-то историей уже повелось что в таких ситуациях мне пох!!!!))))

0

23

AndY написал(а):

И что???? а мне всё равно забанят или не забанят, как-то историей уже повелось что в таких ситуациях мне пох!!!!))))

если тебе было бы пох,ты бы меня не коментировала

0

24

при чём здесь это???

0

25

так-так!!! Што тут собственно происходит!? О.о

0


Вы здесь » Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg » Великий и Ужасный ФЛУД » Сексуальные меньшинства