Myspace pages:

Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глава 27

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нью-Йорк. 8 декабря 1980 года. Черная дата в истории рок-музыки.Джон Леннон выходит из его нью-йоркских апартаментов «Дакота», где он проживает со своей женой Йоко Оно. Марк Чэпмэн нажимает на курок и выпускает в рок-идола пять пуль подряд. Почему? За что? Что толкнуло этого на вид нормального, женатого человека убить легенду музыки и лидера молодежи 60-х?

За несколько дней до трагедии психическое состояние Чэпмена стремительно ухудшается, он предается жесткой депрессии, его гнетет обыденность и мещанство, его все больше раздражает поведение фанатов, собирающихся у «Дакоты». Нет, жизнь не здесь, а там, «Над пропастью во ржи»…

Нездоровая приверженность классическому роману приводит Чэпмена к потере чувства реальности и совершению одного из самых громких преступлений в истории человечества

так и быть, создала эту тему)))

0

2

эээм... не смотрела, но ты меня оля, уже второй день им интригуешь, так что уже хочу

0

3

Мне так понравился этот фильм. Хотя я была потресена размерами Лето, но на что не пойдёшь ради искусства.
зы: в фильмографии Линдсей Лоэн наконец-то появился нормальный фильм)))

0

4

Nell написал(а):

зы: в фильмографии Линдсей Лоэн наконец-то появился нормальный фильм)))

если честно, меня Линдси Лохан откровенно бесит, и как делает Карина с многими актерами и их фильмами,фильмы с ее участием я игнорирую.Но когда смотрела в данном фильме я была не в курсе,что она там снимается, а по поводу наконецто, то мне еще понравился фильм "Бобби" с ее участием, там она меня даже не долбала))))

0

5

Меня она тоже бесит, даже в Главе 27, но это лучший фильм с её участием, потому как фильм на столько хорош, что даже она не может его испортить своим присутствием!

0

6

филм хороший, тема интересеая, картинка красивая, Джа....с безразмерным талантом))))

0