Myspace pages:

Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg » Любимые Фильмы Фк » Кино-советы


Кино-советы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Значит так, советуем свои любимые фильмы, обсуждаем фильмы и т.д. 8-)

0

2

Мои любимые :Мулен Руж, Чикаго, Мемуары Гейши, Честная куртизанк, Мумия, Разрисованная вуаль, Александр

Совеую :Бойцовский клуб, Через вселенную

0

3

Big_Boss написал(а):

Через вселенную

серьезно?
*Джим! О, Джим!*
Я так и не смогла его найти

0

4

Мне тут советуют Такеши Китано. Я у него смотрела только "Затоичи", кто вообще что смотрел у него и кто что может посоветовать?

0

5

яоя вам чтоль посоветовать... Gravitation посмотрите)  аниме про начинаещего джей-рокера, который влюбился в известного писателя)

0

6

яооооооооооооооооооооооооойчик!!!! обязательно найду и посмотрю)))
а вы Оружейный барон смотрели???)))

0

7

Да, потрясающий фильм. Кейдж там неотразим!

0

8

А то!!! а как они с Джа по-русски говорят??? это ж тк прикольно!!!)))

0

9

*так почитаешь форум... джа - великий актер. не, я его как актера все же не очень воспринимаю*

я, как помешанная на англии, отчаянно советую всем посмотреть "влюбленного шекспира" и "еще одна из рода болейн"

0

10

аааа "ещё одна из рода Болейн" я долгое время собираюсь посмотреть, но все никак не собирусь....а насчёт Джа, для меня он все таки больше актер...наверное потому что сначала его как актера узнала)))

0

11

Девушки все ваши кинопристрастия ограничиваются Джаредом???как-то не далеко получается...

0

12

AndY написал(а):

потому что сначала его как актера узнала

а я его узнала как любимого мужика моей подруги, поэтому он для меня в первую очередь любимый мужик олюшки

0

13

Big_Boss написал(а):

как-то не далеко получается...

вот меня тоже как-то настораживает

0

14

Карина написал(а):

а я его узнала как любимого мужика моей подруги, поэтому он для меня в первую очередь любимый мужик олюшки

спасибо кариночка)))))конечно любимый мужик, уже года 2 как любимый! И его группу я слушала задолго до того как появилась их популярность и толпы фанаток, которые как вы, только на Джа смотреть и можете.

0

15

Big_Boss написал(а):

Девушки все ваши кинопристрастия ограничиваются Джаредом???как-то не далеко получается...

нееет просто темы так выстраиваются...а если перечислять все мои пристрастия то времени не хватит))))

Big_Boss написал(а):

И его группу я слушала задолго до того как появилась их популярность и толпы фанаток, которые как вы, только на Джа смотреть и можете.

ну знаешь я тож не три месяца слушаю)))) и знаю Эшелоновцев, которые и три года и больше слушают их, а про Джа могут часами восхищаться)))

Отредактировано AndY (2008-09-12 12:37:53)

0

16

Big_Boss написал(а):

И его группу я слушала задолго до того как появилась их популярность и толпы фанаток, которые как вы, только на Джа смотреть и можете.

Поэтому сейчас мне 30 секунд разонравились. Просто не очень нравится, когда хорошую группу никто не знает и все игонорируют, а потом повально начинают слушать и считать гениальщиной. И вообще, офф-топ, первый альбом намного круче второго, которого я с таким нетерпением ждала и потом так сильно разочаровалась. Поэтому я за Джареда актёра больше, чем за Джареда музыканта.
А вообще, по теме, советую всем посмотреть фильм Эмира Кустурицы "Жизнь как чудо". Очень вдохновляющий фильм!

0

17

ну по теме так по теме...тогда советую посмотреть "пиджак" с Эдрианом Броуди и Кирой Найтли (там что то типо временной петли или параллельных миров), "Шестой чувство" с Брюсом Уиллисом (он там психолога играет, который пытается помочь мальчику-аутисту), ну и "Семь" с Бредом Питтом)))

0

18

AndY написал(а):

ну по теме так по теме...тогда советую посмотреть "пиджак" с Эдрианом Броуди и Кирой Найтли (там что то типо временной петли или параллельных миров), "Шестой чувство" с Брюсом Уиллисом (он там психолога играет, который пытается помочь мальчику-аутисту), ну и "Семь" с Бредом Питтом)))

Я все посмотрела! :D Реально понраились Семь и Пиджак.

0


Вы здесь » Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg » Любимые Фильмы Фк » Кино-советы