Myspace pages:

Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg » Любимые Фильмы Фк » Гордость и предубеждение


Гордость и предубеждение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Могу открыть вам маленькую тайну. Администраторы фк в спб являются большими фанатами этого фильма и в частности Киры Найтли и...
Катенька, подскажи мне имя актера, который играет Дарси, я все время забываю

0

2

ОБОЖАЮ этот фильм!!!!! Пересмотрела уже раз 10 наверное))) Мэтью Макфадьен бесподобный!! Готова любоваться и любоваться!))) :crazyfun:

0

3

Мэтью Макфадьен! Запомните это имя! *как бы мне самой его запомнить??*

0

4

Если что-оно у меня в альбоме есть, я тебе специально ИМЯ НАПИСАЛА!!!!!

0

5

Ой...а расскажите о чем фильм..не смотрела...

0

6

Фильм на самом деле крутой очень. Я даже книжку прочитала недавно, по которой он снят.
О чем? О непростых отношениях мужчины и женщины *на самом деле в книге более точно все это показано*. О том как он не осмеливается из-за своей гордости показать чувств, а когда все же решается, она из-за предубеждений отказывает ему в грубой форме. Неравенство положений, мнения родных - все против них. Но все же в конце они понимают, что любят друг друга и хеппи энд.

Ну это я так... На самом деле, такой фильм, что сюжет рассказывать очень долго - в нем очень много поворотов и сюжетных линий. Его просто нужно смотреть

0

7

Ну тогда я посмотрю;))ток ты зря сказала,что хэппи энд,смотреть ужо не так интересна,хотя..;))

0

8

ну знаешь... большенство фильмов, когда только начинаешь смотреть, уже знаешь кто с кем будет....
в этом, кстати, не так понятно... но все-таки.... вот в книге, да, неожиданно.... только если сначала книгу читать, но я сделала наоборот

0

9

Я тоже смотрела этот фильм, правда мне больше понравилась другая версия, английская, а книжка вообще супер!

0

10

Чесно говоря ждала от фильма большего. Не скажу, что он меня разочаровал, но Кира Найтли играет шаблонно от фильма к фильму и это меня в ней разочаровывает. Единственный фильм, который меня с ней поразил - Пиджак.

0

11

а меня там Эдриан Броуди поразил))))

0

12

Да вообще фильм поражает, а произведение Джека Лондона, по которому был снят фильм, ещё больше.

0

13

Nell написал(а):

произведение Джека Лондона

стоп! фильм был снят по произведению Джейн Остин

0

14

Я про Пиджак, в котором Кира мне понравилась;)

0

15

Nell
оооооооооо
второй раз за день поняла, что страдаю слабоумием

0


Вы здесь » Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg » Любимые Фильмы Фк » Гордость и предубеждение