Myspace pages:

Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg » Любимые Фильмы Фк » Горбатая гора...


Горбатая гора...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне безумно понравился этот фильм...и я вообще Джейка Джиленхалла,иль как его там обажаю...и кстати к геям я очень хорошо отношусь,фильм очень сильный...ревела помню;))советую посмотреть,кстати тема геев для нас,как не прескорбно это говорить,для нас сейчас наиболее актуальна,благодаря некоторым особам;))))
кто нить его еще смотрел?

0

2

Я не смотрела, но очень мечтаю))) Хит Леджер *правильно его фамилию написала?* опять же

0

3

Да,Жалко Леджера....а фильм очень понраился,посмотри!помню долго пыталась его посмотреть,но все не получалось,а потом мама уехала на ночь,а по стс как раз шел..так я после него заснуть не могла...непонятные чувства в груди были...

0

4

на самом деле о нем такие противоречивые мнения! моей подружке очень хорошей вот не понравилось.
но я все равно его посмотрю!

0

5

Ну если ты гомофоб канешн лучше не смотри;))но я геев люблю так что...;)

0

6

Тож по СТС смотрела (Модное кино что-ли). Сразу так грустно стало после него, но не потому что там умер ммм. ну тот герой (не помню как актёра зовут), а из-зи Хита- ток не понмю он из-за передозировки умер или что там говорили?

0

7

Юляяя написал(а):

Ну если ты гомофоб канешн лучше не смотри;))но я геев люблю так что...

нееееет! ты что! геи - мои любимые особи мужского пола

0

8

KYLSS написал(а):

или что там говорили?

говорили вобще много чего... но актер он хороший. очень хочу посмотреть... ой, фильм щас вышел... забыла, как называется... его последняя роль
в бандах келли он тоже хорош (с любимым орландо блумом на пару)

0

9

Тёмный рыцарь - он там Джокера играет. Фильмец просто супер!! Советую всем бежать в кино!

0

10

нет, последний фильм с Леджером это "Вооброжариум доктора Парнаса". Он не сумел в нем досняться до конца, поэтому его роль будут доигрывать Джуд Лоу и Джонни Депп.
по теме. Мне фильм не особо понравился, я заснула, я вообще не люблю фильмы где мало текста, хотя это не остановило меня посмотреть "Новый свет"ю И я не гомофобка!

0

11

а мне его около года назад бывший б/ф подарил... слишком жизненно... месяц ЛУБВИ, а потом терзания всякие... а надо-ли было... и всяко такое... Семьи их жалко...

0

12

Великолепный, красивый фильм с интерсной сюжетной линией.

0


Вы здесь » Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg » Любимые Фильмы Фк » Горбатая гора...