Myspace pages:

Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg » Концерт » Орландина...


Орландина...

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

КНОПКА
ну так СЛЭМ!?  :glasses:  :crazyfun:  ^^

0

32

да!ток надо сделать это внезапно)))))))

0

33

Мы никому не скажем!!!!!  :|

0

34

таааак... не надо СЛЭМ... Я знаю и всем расскажу... мну год назад затащили на какой-то панковский концерт... В Орландину кста... а там... сбили с ног во время слэма и сломали руку... вот.. :sceptic:

0

35

Все слышали, в Москве на концерте флешмоб устраивать собираются? Идея классная, только кто эти  бумажки сможет до последней песни  сохранить...

0

36

Старшая
что за бумажки и что за флэшмоб?

0

37

Загляни на сообщество! Еще решили яйца дарить.. с лицами ребят..

Rezo-kun, блин, напугал! Как страшно жить... Сестру на фиг в  этот клуб не пущу! Валя, слышишь?! Ты остаешься дома! Где твой билет? *роется в ящиках стола*

Отредактировано Старшая (2008-08-13 01:04:48)

0

38

Старшая
СПОКУХА!!!!!! МЫ ограду сопрем, все будет тип топ!!!!!!!  ^^

Видела идеи их. Ну что ж. Вполне милый план.

0

39

Угу.. А вот мой гениальный план без сестры не  осуществить.. Что же делать?!! * истерика*
Придется взять ее с собой. Пойдем гуськом за Rezo-kun, он же собирался прокладывать дорогу. =^__^=

Отредактировано Старшая (2008-08-13 02:12:20)

0

40

А вот мой гениальный план без сестры не  осуществить.. Что же делать?!! * истерика*
Придется взять ее с собой

Вот-вот! Так что, никаких истерик!
*эх...а я уже перепрятала билет*

0

41

Все в ожидании концерта... Хех...

Мы зажжОм, если они так хотят, хеее)

0

42

Может на какой-нить из новых песен все зажжём по бенгальскому огню в знак того, что нам нравятся новые песни, чтоб поддержать ребят?

0

43

Nell, хорошая идея, но мы по-моему так клуб зажжОм!xD
Мне в руки бенгальские огни лучше не давать. И лучше вообще нричего
А там можно бенгальские огни в клуб таскать?

0

44

Бенгальский огонь не спалят. Кроме того, в таком случае, надо запретить в клубах курить, т.к. зажигалки/окурки/все дела... и вообще, шашки (сигнальные огни) же жгут!..

зы: Ну и слэм полюбак тема и мутить его надо в любом случае!

Отредактировано Nell (2008-09-06 23:45:03)

0

45

ХАХАХАХА СЛЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭМ НА БИЗАААААААААААААААААРРОВ!!!!!!!!!!!!!ХАХАХАХ*в неадеквате*
Чёрт, а теперь серьёзно....нах не надо бенгальские, я лично лысой не хочу быть, а как показывает практика, на концерты волосы покрываются большим количеством лака, пожайлустааааааааа не нааааааааааааадо они дороги мне как памяяяяяяяяяяять)))а мы собирались головой крутить, ну знаете, как у альтеров, или джей-рокеров принято, но мы пока песенку не выбрали))) хотя эт очень хорошо под Crashing and burning получается, но не под акустику же!!!!)))

0

46

Значит отжигаем под Бизарров, как под настоящую мазафаку!

0

47

а у нас как будто выбор есть)))

0

48

Мы просто хотим оторваться даже в этой дыре)

0

49

Вот именно! На Бизаррах надо отжигать, а не тупо стоять и кричать посреди песни что есть мочи: "Страаааайфииииии!", как сумасшедший фанатки.

0

50

Я была в Орлондосе! :dontcare:
И по сравнению с Ледовым это просто чудо, а не клуб...а помоешный он потому что там тусят нефоры на Альт концерт...и заблёвывают всё что стоит и не стоит из-за яги(Яга- это зло :crazyfun:  :x  %-)  :rofl: )...и если народ не будет сильно верещать то я не кому спецально не вставлю кляп в рот=)))))

0

51

Да, предлагаю жечь!!! ДАВАЙТЕ ПАРАВОЗИК ПУСТИМ!!))) Всмысле хоровод-паравозик!)))))  :rofl:

0

52

Да! Да! Да! Я обеими руками и ногами и головой и душой ЗА! Питер, нада выделятся!

0

53

ага поровозик поматать головой как это делают J-рокеры...ну и конечно же устроить слем=)))

0

54

хахаха)))) Я представляю эту картину!)))))

0

55

Паровозик можно замутить в расчищенном круге для слэма.

0


Вы здесь » Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg » Концерт » Орландина...