Myspace pages:

Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg » Концерт » Орландина...


Орландина...

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Девчонки!!вот я не знаю,вы были в Орландине...боюсь Бизаррам там не оч понраица...сцена вродь не очень большая,да и звук так се..мне рассказывали((...

0

2

Юляяя
Даа! Вот мне тоже рассказывали очень много, что звук там очень лажевый, что сам клуб помоечный, что сцена и оборудование хромают. Еще если учесть пение страйфи, ибо он не  попадает в каждую вторую ноту часто, и крики фанаток, то наслаждение будет сомнительным... ну а если тупо радоваться жизни, то на клуб конечно СРААТЬ.
Хотя мне очень обидно, что они не могли выбрать более крутой клубешник. Вот это все, между прочим, от агенства зависит.

0

3

да вот мы тоже не были. но по рассказам уже боимся... не столько за ребят, сколько за себя :blush:

0

4

Карина
даа... облажаемся перед мальчиками  %-)

0

5

skazo4ko
я немного не то имела ввиду
а почему мы собственно облажаемся?

0

6

Мда... стыдно за такой клуб на самом деле... ну а за нас мы боимся потому что можем не выбраться живыми... :|

0

7

Так может и билеты поэтому не оч. дорогие (по сравнению с Москвой). Зависит не ток от ребят, но и от клуба (не знаю чем, но скорее всего, хотя эт ток моё мнение..)

+1

8

Кать, не нам за клуб должно быть стыдно, а организаторам! мы то что можем сделать? митинг  устроить??

0

9

да, за это в первую очередь. Это смотря какой вопрос ставить на повестку дня. Тот, в котором говорится, что нет клубов с хорошим оборудованием и не дорогих, или в котором говорится, что агенства не совсем правильно места выбирают... мы конечно не знаем многого в этих делах, но все-же Орландина это не айс.

0

10

Мне вот за клуб в Краснодаре реально стыдно...хотя видела его только внешне...не знаю....кстати я слышала,что в Краснодаре уже есть точное время автогроф сессии.....интересно у нас буит???

0

11

Блин, мне уже реально стремно идти... Точно нужно как-нибудь сходить посмотреть, как там.
Юляяя, это всех интересует!!!

0

12

в Москве (поговаривают) хотят автэпати делать... но это ХЗ, надежда на СпБ еще есть!!!

0

13

Just-Dreamer написал(а):

надежда на СпБ еще есть!!!

в смысле?

А клуб - г-но, мне папа сказал, когда за билетами приехал...

А может договоримся со всеми, кто придёт, чтоб не орали, а?)))) А, нет... Мы ж там за оградой...xD

0

14

Shikyo
Смысла нет-все равно орать будут)))

0

15

Старшая, ничегоооо...как-нибудь выкрутимся. ^ _ ~
PS- я с тобой вместе схожу...(за твой счет естественно)... :longtongue:

0

16

:rofl:  :rofl:

0

17

клуб конечно так себе.но тк в москве клуб дорогой в питере взяли не очень.все еще зависет от поведения фанаток.тк давка в орландине это ужасно.особенно на лестнице и входе в зал)))))))))))))))

0

18

давка в орландине это ужасно.особенно на лестнице и входе в зал)))))))))))))))

боже....больше всего этого боюсь.....(((...а воскок нужно прийти,чтоб хуть чуть близко к сцене быть??хотя мне подружка предложила палатки ставить;)))я уж побежала покупать,но октябрь,простужусь и не попаду на концерт;))............

0

19

ну думаю если придти часа за 2 до концерта самое то))))

0

20

Мда... ну нам в любом случае надо приходить за два с половиной-два часа до начала. В половину пятого.О_О
Жесть. Но я чую будет мясо... все ж такие умные, ломонутся....вай мэээй.. :pained:  o.O

0

21

ага мясо будет я те обещаю!

0

22

:canthearyou: пасиб, дорогая!  8-)

0

23

а если не будет...хехе ...можем устроить слем(шучу конечно) :D

0

24

Клуб действительно не самый лучший, но поверьте, это не самое г... где они выступали. Да и еще... Там будем мы!!! :rolleyes:

0

25

не... я буду пробивать всем дорогу широкой грудью и толстой ж... потому что сам собираюсь пораньше)

0

26

КНОПКА
хахах))))) Вот ты меня реально радуешь))) Э-эх, пойдемте ка послемимся вдоволь!)))) Что ж, зря чтоли пришли!! :rofl:

Rezo-kun
насколько пораньше?)) Мы хотим придти, чтобы пробивать не пришлось^^

0

27

часам к 4-5... где то так...

0

28

если никто не заметил... у мну еще днюшка через 9 дней после концерта... так что вот мне какой подарок)

0

29

Rezo-kun
Ну да, как раз в это время  надо приходить осаждать клуб. Дай Бог погода будет нормальная! Отличный подарок!  ^^

0

30

Just-Dreamer написал(а):

Just-Dreamer

ну а че ...пол часа музон послушаем а потом???надо же чтоб нас запомнили

0


Вы здесь » Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg » Концерт » Орландина...