Myspace pages:

Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg » Любимые Фильмы Фк » Реквием по мечте/Reqiem for a dream.


Реквием по мечте/Reqiem for a dream.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В начале посмотрела искучительно из-за Джареда. Но потом поняла, что та жанщина, которая играла его мать, в тысячу раз лучше. Извините, не помню имени.
Фильм тяжёлый. Но мне он очень понравился.

0

2

_Beautiful_Revenge_
да. мне тоже понравился

0

3

Смотрела тож ток из за Джареда,но потом фильм оч понраился...если б не отрезанная рука в конце...мне каж этт было лишним...а еще понраилась актриса,игравщая его девушку,очень классная...;)

0

4

рука в конце это классно!!!!)))так бзык и мясо))))

0

5

Блин, че все человечество смотрело этот фильм исклучительно из-за Джареда???.
Фильм очень сильный!когда мне этот фильм дали посмотреть сказали что все плакали. В процессе фильма я не могла понять че там плакать. И в конце когда показывают изх конец, и то что их мечты никогда не сбудуться я задумалась! Я ревела на взрыв и не могла пол часа остановитьсчя. После этого фильма я дулаю все что в моих силах, что бы мои мечты сбылись!

0

6

Смотрела и была поражена игрой Джареда и вообще фильмом в целом. Не лучший фильм с его участием, на 2 месте.

0

7

а какой интересно на 1???

0

8

Одинокие сердца.

0

9

Ну Одинокие сердца это конечно сильно, но Реквием вне конкуренции, НЕНАВИЖУ ЭТОТ ФИЛЬМ!!! я рыдала, у меня была депрессия, и все же он таокй классный!!!)))

0

10

Я точно так же много фильмов одновременно люблю и ненавижу, эдакая амбивалентность...

0


Вы здесь » Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg » Любимые Фильмы Фк » Реквием по мечте/Reqiem for a dream.