Myspace pages:

Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg » Любимые Фильмы Фк » Бойцовский клуб


Бойцовский клуб

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Недавно посмотрела этот фильм по совету одной моей подруги-киноманши.
Я была в восторге! Даже Бред Питт, которого я не очень жалую, не испортил впечатления.
А вы что думаете об этом фильме???

0

2

СОЛИДАРНА!)))) Питт тут уместен... а фильм очень странный!)) Но крутой! :P

0

3

Охрененный фильм!!!Всем смотреть!!!!!! дЖАРЕД ТАМ НОСИТ КЛИЧКУ "Ангельское личико")))) А еще стоит посмотреть из-за отличной игры Эдварда Нортона и члена Бреда Питта)))

0

4

Эдвард Нортон, Эдвард Нортон :love:  Ну, что сказать... гениальный актёр в гениальном фильме по гениальной книге...

0

5

а вот этот фильм я пересматривала из-за Джа...тупо потому что во время первого просмотра его не заметила))) оооооооооочень странный фильм!!! люблю такие!!!)))

0

6

Ндаа, у Лето там кэшна великая прям роль... :rofl:

0

7

Да! особенно он крут, когда ему личико-то подпортили. Нет, доя меня было шоком... как это, джа блондыыын? а вот так

0

8

Карина написал(а):

Нет, доя меня было шоком... как это, джа блондыыын? а вот так

ХАХАХА я полфильма ржала над его бровями!!!))))) не над чьими бровями я больше никогда так не ржала))))

0

9

А как же отсутствие бровей у Шина? Тоже ржачно! :D

0

10

Бляяяяяяя вы че фильмы из-за Джа смотрите???У него там вообще 5 минутная роль!!!!!Лучшая роль!!!!!НЕ тупите!!!!!

0

11

Nell написал(а):

А как же отсутствие бровей у Шина? Тоже ржачно!

нууууууууу мне мягко говоря не до смеха было))))

Big_Boss написал(а):

Бляяяяяяя вы че фильмы из-за Джа смотрите???

я же сказала я пересмотрела, чтоб его там заметить)))

0

12

Big_Boss написал(а):

Бляяяяяяя вы че фильмы из-за Джа смотрите???У него там вообще 5 минутная роль!!!!!Лучшая роль!!!!!НЕ тупите!!!!!

Про великую роль я сказала с сарказмом. Думается, это и так было понятно.

0


Вы здесь » Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg » Любимые Фильмы Фк » Бойцовский клуб