Myspace pages:

Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



книги

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Любите ли вы читать? что читаете сейчас? что могли бы посоветовать прочитать? и какая ваша любимая книга?
Давайте обсудим!

0

2

Хм... читаю Бойцовский клуб твой... ну ты знаешь.
Очень люблю Коэльо, Зюскинда... русских не помню кого люблю.. помимо Булгакова естесна.

Реально, что посоветуете почитать?? Я например люблю фэнтэзи, философию, но рисковать как-то не хочу с покупкой.

0

3

Оскар Уайлд - Портрет Дориана Грея
Правда читаю только потому, что эта любимая книга Страйфика.

Отредактировано KYLSS (2008-08-05 03:41:25)

0

4

Вот! За что я люблю всяких звездочек! Потому что их любимые книги/фильмы читают/смотрят фаны!
А еще фильм есть. Смотрела? Только он по-другому называется

0

5

Нет. А как он называется?

Ещё я смотрела любимое анимэ Страйфа и Ю : Последняя Фантазия 7:Дети пришествия

0

6

KYLSS
сейчас спросила о фиьме у знающих людей *Олюшка у нас знающая*
Она сказала, что экранизций много и есть еще про писателя фильм - "уайлд" с джудом лоу и орландо блумом

0

7

Карин спасибо тебе за инфу. Обязательно найду и посмотрю :glasses:

0

8

KYLSS
да не за что :)
я сама очень хочу посмотреть фильм "уайлд", но не из-за Стра, а из-за Орландо Блума. он там сыграл одну из своих первых ролей

0

9

А я тож из-за Орландо Блума захотела( ну там ещё и Джуд Лоу)

0

10

KYLSS
Ой, вот мне оооочень нравится этот мульт!!!! Просто трясусь над ним, хотя аниме воспринимаю довольно равнодушно))) Посмотрела кстати довольно давно, года два назад)) Не ожидала, что наши интересы с малчиками из Германии совпадут)) ^^

0

11

хе...что я читаю..."анатомия и физиология с возрастными особенностями"...вы не подумаете я не псих...просто скоро в универ. а еще реквием по мечте )))))))))

0

12

КНОПКА написал(а):

..."анатомия и физиология с возрастными особенностями

вот у моей одноклассницы тоже книги с подобными названиями являются настольными)))

0

13

да для тех кто учится в подобных мне институтах это настолюная книга))))а еще "основы препарирования"вещь занимательная)))))

0

14

сейчас ничего не читаю. На отдыхе начиталась, что аж плохо было.ммм! Самая запоминающееся это "Другая Болейн" И "Ангелы и демоны". Вторая книга вообще рульная. А вообще девушки, это плохо что у вас такие узкие интересы делать и любить то, что любит ваш кумир

0

15

"Другая Болейн" мне тоже очень понравилась! вообще советую всем прочитать.
но, олюшка, согласись, если кумир дает ХОРОШИЙ пример своим фанам это совсем неплохо
с другой стороны стоят... проблемы личности

0

16

А я обожаю книги типа "Унесенные ветром", "Гордость и предубеждение" и т.д. Все же больше всего люблю первое!

0

17

а я "унесенных" не читала, но "гордость и предубеждение" очень понравилось

0

18

я читала "Унесенных" Я даж плакала! тАк у мня стоит выбор! "Антоний и Клеопатра" или "Искупление", скорее все таки 1)) там всего 100 стр)))))

0

19

"унесенные"моя любимая книжка)))настояльная можно сказать

0

20

олюшка, если ты начнешь читать искупление, то прочтешь быстрее меня))))

0

21

К сожалению читать не люблю. В своей жизни с интересом прочла книг 10. Самая любимая "Лолита" В.Набокова.

0

22

ВСЕ!!!!жизнь кончена он УМЕР!!!!! как он мог!!!!! на 300 стр!!!!!!! аааааааа!!!!!!! а их там всего 1600!!!! как я буду читать дальше????!!!!!!!!

0