Myspace pages:

Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg » Другая музыка » 30 Seconds to Mars


30 Seconds to Mars

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я думаю многие тут обожают эту группу!!!)))

0

2

Дайте подумать, кто эти многие, а?

0

3

ну если учесть, что у нас пока мало человек, то я отвечу за себя Я ОБОЖАЮ ЭТУ ГРУППУ!!!)))http://cs1221.vkontakte.ru/u2229225/38254309/x_1a42e41e.jpg

0

4

ну я тоже послушиваю на досуге... ух! влияние Олюшки)))

0

5

Карина
Нэ... я до Олюшки заслушивалась)) Весь альбом очень здоровский! Все песни шикарные...что редкость к сожалению.

-1

6

ну... у сурежи тоже мне все песни нравятся :blush:

0

7

Обратила на эту группу чисто из-за Джареда, а потом поняла что песни у них не плохие. Обожаю Beautiful lie u Attack

0

8

KYLSS
мне они тоже больше всего нравятся

0

9

Я обожаю From Yesterday, The Modern Myth и 93 Million Miles(вроде ее так зовут) :D

0

10

Там Томо милый!!))) И Шеннон))))Ну о Джа молчу вообще))

+1

11

From Yesterday - мой будильник... вспомни "записки"

+1

12

Я, я люблю!!)) Томочка, зааайчик..*и что я забыла на это м форуме?) :D *

0

13

ЯяЯЯяЯяЯяя!!!!!!!!!!!!!я даж говорить ничего больше не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!ОБОЖАЮ!!!!!!!!!;))))

0

14

Больше понравился первый альбом.

-1

15

Обожаю 30 second to mars!!!

0

16

И первый альбом классный!!! и второй ещё лучше!!! и клипы у них охренительные!!! и Джа великолепный актер (особенно Александр...душа слэшера не даёт покоя)!!! и вообще у меня три бога...это Билл,Ю и Джа!!!

0

17

AndY написал(а):

у меня три бога...это Билл,Ю и Джа!!!
Подпись автора

вах! какая подборка! не то что мои *ахахахаха*

0

18

Карина написал(а):

вах! какая подборка! не то что мои *ахахахаха*

ХАХахахахахахахаахааааааааааа, а то!!!! при том я только из разговора с подругой поняла что именно их выделяю из моих любимых групп))))

0

19

бляяяяяя ставить в одине ряд БАБУ, НАКРАШЕННОГО МУЖИКА, и Джареда - жесть!!!!!!!!!!!!!!Я не усну!!!!

0

20

Big_Boss написал(а):

НАКРАШЕННОГО МУЖИКА

ты великодушна, олюшка!

0

21

Big_Boss написал(а):

БАБУ, НАКРАШЕННОГО МУЖИКА

я бы сказала даже очень, видела я мужчин более похожих на девушек, чем Билл, при том что им уж за 25)))

Отредактировано AndY (2008-09-12 12:26:34)

0

22

Ага, например Синья и Тосия! Мужики в мини-юбках и чулках жгут!

И кстати, Джаред по сути тоже накрашенный мужиг!

Отредактировано Nell (2008-09-11 23:49:22)

0

23

Nell написал(а):

И кстати, Джаред по сути тоже накрашенный мужиг!

Вот-вот я только хотела написать)))

0

24

ПОШЛИ вы в задницу! Он месяц как косметику в руки не брал! + Каждый певец накрашеный мужик! если вы не знали, девушки, им всем гримм накладывают!

+1

25

Big_Boss написал(а):

Каждый певец накрашеный мужик!

Ну так ещё на этом можно было закончить!!!! хахахахаахаааа заметь эт ты Ю накрашеным мужиком назвала)))

Отредактировано AndY (2008-09-14 23:15:28)

0

26

AndY написал(а):

заметь эт ты Ю накрашеным мужиком назвала)))

Я в принципе Ю мужиком не считаю, просто из уважения к Карине я не стала его оскроблять

0

27

Я лично считаю кто мужик, а кто нет только по личным качествам, поэтому о Ю не могу сказать ничего вообще.

0

28

А я марсов не люблю... хотя когда-то... пока не услышал их лайв... потом в истерике рыскал по нэту искал другие лайв видео, но нет... Шикарный скрим на диске и полнейший отстойный вокал - лайв... Джаред как актер - да! Как певец.... нет... хотя играют парни шикарно.

0

29

:rofl:  :rofl:  Оля, кто-то будет бит!!!!!))))))))))

0

30

Неа, 30 Seconds to Mars- группа на все времена, века и случаи жизни. Лайф у многих не ахти прошу заметить))) Я уже не говорю о СВ)) Зато у Марсиан энергетика на Лайфах превышает все пределы по-моему. Даже по видео судя.. The Kill только чего стоит!

0


Вы здесь » Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg » Другая музыка » 30 Seconds to Mars