Myspace pages:

Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tokio Hotel

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Мда, согласно. Анти это глупо. Забить и все. Хрен с ними. Побешивают конечно, даже меня. Ну что ж. Кому-то до сих пор нравится..

0

32

Почему "до сих пор"? Мне вот только недавно начали нравится.

0

33

ТАК!!!! НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!!!!!!!

0

34

Не обсуждается что?

0

35

Мнне до сих пор нравится!!!! вот уже два с половиной года как нравится и что??? и блин не деться никуда))))
P.S. Big_Boss,что не обсуждается???

0

36

AndY написал(а):

а я анти всех анти)))) имхо)))

я за тебя рада, только у вас фанаток силенок не хватает всем анти ответить на их нападки.

-1

37

А зачем нападать? Вот я не люблю Тимати и хрен с ним. Я к тому, что уделять время тому, что мне не нравится - слишком много чести тому.

0

38

Big_Boss, ну допустим на счёт своих силёнок я сама размышлять буду, и знаешь, сила иам не сила, нравится мне ивсё!!1 и никакие анти меня не переубедят....да и аргументов нормальных не найдут))))

Отредактировано AndY (2008-09-23 14:12:56)

0

39

Да ладно... всякая конкуренция это хорошо. Антифанатство или что-нибудь еще это верх глупости. Ладно если человек тихо не любит, не слушает, каналы переключает, но когда та нелюбовь уже переходит в манию, когда люди часами сидят за Фотошопом и придумывают извращенную форму обработки фотографий, то нам стоит задуматься,товарищи! :huh:

+1

40

+ мильён.

0

41

ХАХАХА а я многих фанов знаю которые тем же занимаются)))))))

0

42

А я ими раньше увлекалась,но после того как они в Америку укатили........Мне стало неинтересно и я их послала........

0