Myspace pages:

Cinema Bizarre fanclub in Saint-Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Я знаю, что многим фанам СВ нравится и эта немецкая группа.
И в контексте этой темы хочу ответственно заявить, что, да, я считаю, что Билли милый))

0

2

Ой, матьмая! Неожиданая тема от тебя, Каринчик!))))
Билли милый. Это все что я могу сказать по этому поводу))

0

3

Катенька, я не о себе забочусь, создавая темы)))
Была б моя воля, мы бы тут Армани обсуждали)))

0

4

НЕТ!!!! Давай лучше о Билле!)

0

5

Моё первое впечатление о Билли: "МММ Какой странный стиль у этой дефочки. .... . О боже у неё нет груди! Знач парень"После того как мне понрав СВ : " А Бильчик вроде ничё"

Отредактировано KYLSS (2008-08-05 02:33:19)

0

6

KYLSS
я тоже признала Била милым только после СВ

0

7

Том круче! ИМХО

0

8

мне как-то даааавно сделали такой подарок)))
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/682/14682522_Bezimeni1.gif

0

9

Прикол в том, что я-то не люблю ТО, только 6 песен считаю более или менее, но вот Том нравится.

0

10

я то вообще только 3-4 песни слышала ибо не привлекает меня их музыка
но Билли милый :D

0

11

Мне только на английском нравятся.

0

12

но с "форготен силдрен" он, конечно отжог

0

13

А что там? Просто не нравится эта песня и не слушаю.

0

14

ну произношение у него зверское. хуже чем у билана

0

15

У него в принципе произношение НЕ ОЧЕНЬ. Хорошо, что у Страйфа очень хорошее произношение.

0

16

но попадает он в ноты через раз)))

0

17

Это зависит от минуса в ушах, если ты себя не слышишь, то хоть ус*ись - ни фига не получится.

0

18

вот он и ус*рается
*как посмотрю видео с концертов.... :D такой смех пробирает*

0

19

Танцует он смешнее! Кстати, Билл тоже смешно по-моему двигается на сцене.

0

20

творческие люди :D

0

21

не... я Токов слушал до Бизарров, и даже был на их концерте в Гамбурге... в 2005ом вроде... мну туда один друг -эмо затащил... Ничо так.. а потом увидел их по ТВ... В России... Билька милый) Да и песенки мне нра...

0

22

билл то милый... но я поскольку не являюсь поклонницей их творчества первое интервью с ними увидела только сегодня ночью... потому что катя мне все время говорит, что стра копирует манеру говорить билла...
не знаю насколько комирует... но он некрасивый когда говорит. это лично мое мнение

0

23

ХАХАХА насчет манеры говорить не знаю а насчет скорости, эт ДААААААА!!!!))) Токов слушала, слушаю и слушать буду исключительно на немецком (не то чтобы английский призираю, ну блин начал петь на немецком так будь добор пой на немецком!!! С них всё началось ими все и закончиться (ну я с них немецкой музыкой увлекаться начала, если б не они и Бизарров сейчас бы не знала...ой если б не они я б сейчас много чего не знала!!!))))) конечно манера поведения на сцене своеобразная, не могу сказать, что сильно нравится...но когда ты стоишь на их концерте и тебя такой звук о**енный сносит, тебе весь грёбанный мир вокруг по барабану....по бас-гитаре...по электро гитаре...и по матюгальнику)))
P.S. ну и раз уж на то пощло...Кукла, чёрт т.е. Билли милый, Том АРРРРРРРР, а Густи просто плюшевый медвежонок - ВОТ ЕГО СТИЛЬ))))

0

24

AndY написал(а):

начал петь на немецком так будь добор пой на немецком!!!

Ха-ха! Смешно звучит! как будто Билл подписался петь только на немецком! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

25

Nell написал(а):

Ха-ха! Смешно звучит! как будто Билл подписался петь только на немецком!

так в том то и проблема, что первоначально мы понтовались, что будем петь на немецком...а потом такая подстава)))

0

26

Ну, лично мне нравится только на английском. И дело не в языке, т.к. слушаю музыку на немецком, а скорее, что мне кажется, что их музыке больше подходит английский - ИМХО

0

27

ТН на мой взгляд единственная группа в мире, у которой кол-во фанатов равно кол-ву антифанатов, я анти и горжусь этим.!!!!!

0

28

Big_Boss написал(а):

я анти и горжусь этим.!!!!!

а я анти всех анти)))) имхо)))

0

29

А помоему быть анти глупо (я ща не о ТО, а впринципе). Т.е. либо нравится и люби, либо забей - по-моему, самая правильная политика.

0

30

ну моя фраза значила, то что меня в принципе бесят нетерпимости))))) а так я обычно анти игнорирую потому,что они обычно ничего нового не говорят и пытаются обидеть нас шутками, которые мы сами тысячу лет назад придумали)))

Отредактировано AndY (2008-09-12 12:31:13)

0